Информационное сообщение о проведении публичных слушаний по проекту бюджета муниципального района Мечетлинский район РБ на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов

23 Ноября 2017

В соответствии со  статьей 28 Федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьей 11 Устава муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан, Положением о порядке организации  и проведения публичных слушаний в муниципальном районе Мечетлинский район Республики Башкортостан, в целях обеспечения участия жителей муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан в решении вопросов местного значения Совет муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан  на основании постановления №15 от 23.11.2017 года Совета муниципального района проводит публичные слушания по основным направлениям налоговой и бюджетной политики, по проекту бюджета муниципального района Мечетлинский район РБ на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов. Слушания состоятся 5 декабря 2017 года в актовом зале администрации района по адресу: с. Большеустьикинское, ул. Ленина 20, в 11 часов местного времени. Приглашаем принять участие в обсуждении бюджетных вопросов всех желающих.