24 Октября 2017

Во исполнение постановления Правительства Республики Башкортостан от 05.04.2017 года №145 «О проведении на территории Республики Башкортостан мероприятий по выявлению используемых не по целевому назначению и не в соответствии с разрешенным использованием либо неиспользуемых земельных участков и объектов капитального строительства, а также по определению их фактического использования» в муниципальных образованиях республики проводится соответствующая работа по сплошной инвентаризации объектов недвижимости.

Видеоролик на тему «Проведение на территории Республики Башкортостан мероприятий по выявлению используемых не по целевому назначению и не в соответствии с разрешенным использованием либо неиспользуемых земельных участков и объектов капитального строительства, а также определению их фактического использования».