Состоялся учебный семинар секретарей первичных отделений Мечетлинского местного отделения политической партии «Единая Россия»

26 января 2017

25 января  в с. Большеустьикинское   состоялся семинар-совещание секретарей первичных отделений. О значимости деятельности первичных отделений партии и депутатского корпуса выступил   секретарь местного отделения Сагдатов А. Р.  В своём докладе он проанализировал ход избирательной компании 2016 года в Мечетлинком районе. «Местные и первичные организации партии – это основа «Единой России». И в периоды избирательных кампаний немаловажная роль отводится именно их грамотной и профессиональной работе», - сказал Сагдатов А.Р.

Руководитель местного исполнительного комитета Зиля  Рахимкулова    рассказала об актуальных вопросах организации работы первичного отделения, планировании работы первичного отделения, о работе первичного отделения с депутатским корпусом,  о  работе  по сбору членских взносов, об организации агитационно-пропагандистской работы в первичном отделении. Отдельно остановились на вопросах проведения массовых мероприятий, обсудили роль газеты «Единая Россия. Башкортостан» в работе первичного отделения Партии, подписку на неё в первичных  отделениях.

Своим опытом работы поделились секретари первичных отделений  «Азикеевское» Зульфия Асбапова и «Нижнебобинское» Любовь Чубарова.

Руководитель МИК  Зиля Рахимкулова

• Состоялся учебный семинар секретарей первичных отделений Мечетлинского  местного отделения политической партии «Единая Россия»