17 октября 2016

С 14 по 15 октября 2016 года в с. Верхние Киги состоялся Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди муниципальных служащих. В Фестивале приняло участие 7 районов (Белокатайский, Дуванский, Кигинский, Караидельский, Нуримановский, Салаватский, Мечетлинский), в котором Мечетлинский район занял 3 место.

В составе команды участвовали следующие сотрудники:

-Аскарова Лилия;

-Ахмедьянова Гузалия;

-Халилова Альбина;

-Залилова Регина;

-Саляхова Эльмира;

-Калямов Азамат;

-Валиев Ильнур;

-Гильметдинов Альберт;

-Хайруллин Ильнур;

-Сафин Артур;

Команда и участники были награждены медалями, грамотой и кубком Администрации Кигинского района.

• В Кигинском районе прошел Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»