Праздничный день 11 октября

20 Сентября 2016

В соответствии с Законом Республики Башкортостан от 27 февраля 1992 года № ВС-10/21 «О праздничных и памятных днях в Республике Башкортостан» 11 октября — День Республики — День принятия Декларации о государственном суверенитете Башкирской Советской Социалистической Республики является нерабочим  праздничным днем.

В 2016 году нерабочий праздничный день 11 октября приходится на вторник. Продолжительность работы в понедельник 10 октября 2016 года сокращается на  один час.

На основании статьи 120 Трудового кодекса Российской Федерации при  предоставлении ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска нерабочий праздничный день 11 октября — День Республики в число календарных дней отпуска не включается.

• Праздничный день 11 октября