4 июля 2016

С этим праздничным днём их поздравил начальник управления по строительству, экономике и вопросам жизнеобеспечения Илшат Хасанов. В своем выступлении Илшат Габдуллович   отметил, что мечетлинское РайПО находится в постоянном поиске для улучшения качественных и объемных показателей.

В настоящее время в системе потребительского общества Мечетлинского района трудятся 54человека.

И в этот праздничный день многие передовики потребкооперации района удостоились высших наград.  Почетной грамотой Центросоюза РФ  награждена кондитер-бригадир Большеустьикинского потребительского кооператива Гульсина  Загитова, значком «За добросовестный труд в потребительской кооперации»  отмечена продавец Рашида Галяева. Почетные грамоты Башкирского республиканского союза потребительских обществ  вручены старшему повару Айгуль Гиззатуллиной и Рамзие Лукмановой.

• Работники торговли и потребительской кооперации района отметили профессиональный праздник.