Вниманию предпринимателей

21 июня 2016

Администрация муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан сообщает о продлении  приема документов на субсидирование субъектов малого и среднего предпринимательства  на субсидирование лизинговых платежей по договорам лизинга и сублизинга в рамках муниципальной программы развития субъектов малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Мечетлинский район Республики Башкортостан на 2013-2018 года до 10 июля 2016 года.

Место приема документов: с. Большеустьикинское, ул. Ленина, 26 – Центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы» отделение в с. Большеустьикинское.