24 июня 2016

Заседание прошло под председательством заместителя  главы Администрации района по социальным вопросам - координатора Территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Г.Х.Кадыровой. В работе комиссии также приняли участие представители администрации района, объединения профсоюзов, объединения работодателей и представители некоторых предприятий и организаций района.

На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы:

1.Организация летнего отдыха детей в оздоровительных учреждениях.

2.Трудовая миграция населения.

Сторонами социального партнерства все информации были обсуждены и приняты к вниманию.

• Сегодня в Администрации района состоялось заседание Территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в муниципальном районе.