27 мая 2016

26 мая  в Мечетлинском районе первый заместитель председателя Госстроя РБ Н.А.Гавва провел рабочее совещание по вопросам социально-экономического развития Мечетлинского района. Мероприятие было организовано в  рамках реализации Среднесрочной комплексной программы экономического развития северо-восточных районов Республики Башкортостан на 2011-2015 годы  в целях выявления приоритетных проектов и ключевых точек социально-экономического роста для включения в план мероприятий до 2020 года.

• Николай Гавва провел выездное совещание по вопросам социально-экономического развития Мечетлинского района