Уважаемые работники библиотечной системы!

27 мая 2016

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Общероссийским днем библиотек!

Несмотря на эпоху Интернета, библиотеки по-прежнему остаются привлекательными для тысяч читателей и активно участвуют в развитие отечественного просвещения, науки и культуры. В библиотеках собраны знания, которые были накоплены поколениями разных народов на протяжении исторического пути. Они остаются чем-то большим, чем просто хранилищами книг. Здесь царит особая атмосфера знаний и мудрости. Люди приходят сюда, чтобы узнать что-то новое, пообщаться и обменяться информацией.  Время не стоит на месте. Сегодня библиотечная система должна стать информационным центром, отвечающего современным требованиям и реалиям.

Дорогие друзья! В день вашего профессионального праздника примите искренние слова благодарности за преданность делу и любовь к книге. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и творческих успехов!

Мечетлинский район

А.К.Асадуллин

• Уважаемые работники библиотечной системы!