В Мечетлинском районе проходит акция «Корзинка доброты»

26 мая 2016

Полным ходом идет реализация проекта «Корзинка доброты» политической партии «Единая Россия». В проекте принимают участие все города и районы республики.

В Мечетлинском районе  акция проходит в торговом доме «Мир», по адресу ул. Ленина, д. 26/1, где установлен специальный контейнер для сбора продуктов длительного хранения. Как показали первые дни проведения акции, мечетлинцы принимают активное участие в проекте.

«Корзинка доброты» направлена на проявление лучших человеческих качеств – доброты и милосердия. Проект дает возможность всем желающим оказать посильную помощь нуждающимся в своем районе. Собранные на площадках проекта нескоропортящиеся продукты впоследствии будут переданы малообеспеченным группам населения.

• В Мечетлинском районе проходит акция «Корзинка доброты»