В школах района прозвучал последний звонок для старшеклассников

25 мая 2016

Сегодня для 290 девятиклассников и 125 одиннадцатиклассников Мечетлинского района стал особенным днем. Для них сегодня прозвучал Последний звонок, который известил о большом событии их жизни — окончании детства. Еще один шаг — и они уже взрослые. Впереди ждут неизведанные дали, самостоятельная жизнь.

В ходе праздничных мероприятий ребята, добившиеся особых успехов в предметных олимпиадах, творческих конкурсах и спортивных соревнованиях, были награждены памятными грамотами.

В течение праздника звучали слова благодарности учителям за их неоценимый вклад в воспитании детей. Классные руководители давали последние напутствия своим ученикам, надеялись, что все смогут достигнуть целей, проявляя упорство и настойчивость. Взволнованные родители благодарили школу за те знания, которые получали их дети на протяжении школьных лет.

Последний звонок – это самый трогательный, самый незабываемый из школьных праздников, это – символ расставания с прекрасной и беспечной порой детства и отрочества…

• В  школах  района  прозвучал последний звонок для старшеклассников