Дорогие ветераны Великой Отечественной Войны, труженики тыла! Уважаемые мечетлинцы! Примите самые искренние поздравления с Днём Победы!

8 мая 2016

9 мая – священная в истории нашей страны дата, особенный праздник для всех россиян. День Победы наполняет души людей всех возрастов гордостью за своё Отечество, верой в неисчерпаемые силы нашего многонационального народа. В этом году исполняется 71  год Победы в Великой Отечественной войне. Сколько бы лет не прошло, в благодарной памяти россиян навсегда сохранятся мужество и героизм нашего народа, проявленные в суровые годы военных испытаний.

Каждый год, отмечая Великую Победу, мы вспоминаем о её цене, помним и гордимся беспримерным подвигом нашего народа, который ценой неимоверных усилий выстоял и победил в невиданно жестокой борьбе с фашизмом, чтим память и скорбим о тех, кто не вернулся с полей сражений, кто жизнью своей сохранил наше Отечество. Мужественно и отважно сражались с врагом наши земляки. Мы никогда не забудем тех 3635 земляков мечетлинцев из 5387 ушедших на войну,  которые не вернулись с полей сражений. Тяжёлая участь выпала и на долю тех, кто остался в тылу. Без сна и отдыха, не жалея сил, они работали, обеспечивая фронт продовольствием, одеждой, техникой. Мы искренне гордимся боевыми и трудовыми подвигами земляков, всех тех, кто ковал Великую Победу.

Все ныне живущие обязаны помнить, что своим счастьем жить в свободной стране, спокойно работать, растить детей они обязаны Вам, дорогие ветераны!

В канун величайшего всенародного праздника от всей души желаю  ветеранам войны, труженикам тыла и всем жителям района крепкого здоровья, счастья, душевного тепла, радости и мирного неба над головой!

Глава Администрации муниципального района Мечетлинский района Республики Башкортостан А.К.Асадуллин

• Дорогие ветераны Великой Отечественной Войны, труженики тыла!  Уважаемые мечетлинцы! Примите самые искренние поздравления с  Днём Победы!