Жители Башкортостана смогут оценить эффективность деятельности муниципалитетов

11 апреля 2016

Жителям муниципальных районов и городских округов Республики Башкортостан предоставлена возможность оценить результаты работы администраций муниципальных образований, а также государственных и муниципальных организаций, осуществляющих оказание услуг населению, по итогам 2015 года.

Интернет-опрос проводится на портале «Голос Республики Башкортостан» с использованием официальных сайтов муниципальных образований с 22 апреля по 22 мая 2016 года. Участие в нем может принять каждый житель, прошедший процедуру регистрации на указанном портале. Для этого достаточно иметь компьютер или любое мобильное устройство с доступом в Интернет.

Опрос населения проводится во исполнение указов Президента Российской Федерации и Главы Республики Башкортостан в целях повышения эффективности деятельности органов местного самоуправления в сфере организации транспортного обслуживания, содержания автомобильных дорог и оказания жилищно-коммунальных услуг.

Не оставайтесь равнодушным, помогите вместе улучшить качество повседневной жизни каждого жителя Республики Башкортостан.

Для участия в опросе необходимо перейти по ссылке (https://golos.openrepublik.ru/polls/39/)

С результатами опроса можно будет ознакомиться после завершения интернет-опроса и подведения его итогов на портале «Голос Республики Башкортостан» и официальных сайтах муниципальных районов и городских округов.

• Жители Башкортостана смогут оценить эффективность деятельности муниципалитетов