Поздравление главы Администрации района с Днем работников военного комиссариата

8 апреля 2016

В День сотрудников военных комиссариатов я хочу поздравить тех людей, благодаря которым наш военный тыл, то есть армейский резерв состоит из самых отборных солдат!

Сила страны – в ее армии! А вы – создатели ее базы, сотрудники военных комиссариатов! Вы исполняете свой долг затем, чтоб наша армия была непобедима и каждый воин  был на своем месте, там, где он нужнее всего! Примите мои поздравления с Днем сотрудников военных комиссариатов!

Выражаю всему личному составу военного комиссариата благодарность и признательность за верность служебному долгу, трудолюбие и профессионализм!

От всей души желаю Вам доброго здоровья, мира, благополучия, успехов и стабильности в нелегком, но ратном труде.

Глава Администрации муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан А.К.Асадуллин

• Поздравление главы Администрации района с Днем работников военного комиссариата