24 февраля 2016

21 февраля 2016 г. в с. Большеустьикинское состоялись районные соревнования по волейболу, посвященные Дню вывода войск из Афганистана. В соревнованиях приняло участие 10 команд, количество участников составило около 80 человек.

По итогам соревнований

1 место – команда д. Сабанаково;

2 место – команда Ростовского с\с;

3 место – команда Большеустьикинского с\с.

Команды-победительницы были награждены грамотами и медалями местного отделения ДОСААФ России в Мечетлинском районе и отдела молодежной политики и спорта Администрации Мечетлинского района.

• Состоялись соревнования по волейболу, посвященные Дню вывода войск из Афганистана