Мечетлинцы возложили цветы к памятнику землякам, павшим во время Великой Отечественной войны1941-1945 г.г.

24 февраля 2016

23 февраля состоялся митинг, посвященный защитникам Отечества, на котором  присутствовали ветераны боевых действий в Афганистане и других локальных войн, руководители и представители предприятий и организаций района. Глава Администрации района Анис Асадуллин, начальник отдела военного комиссариата Республики Башкортостан по Мечетлинскому району Рафис Фатихов, заместитель общественной организации «Мечетлинский союз ветеранов Афганистана и других локальных войн» Ринат Гафаров поздравили мечетлинцев с Днем защитников Отечества.

Собравшиеся на митинге почтили минутой молчания подвиг многих поколений воинов, в годы суровых испытаний отстоявших свободу, независимость и целостность родной земли.

Участники митинга возложили цветы к  памятнику землякам, павшим во время Великой Отечественной войны1941-1945 г.г.

• Мечетлинцы возложили цветы к  памятнику землякам, павшим во время Великой Отечественной войны1941-1945 г.г.