21 февраля 2016

Этот день дает нам повод сказать слова благодарности нашим защитникам – всем военнослужащим российской армии, ветеранам; всем мужчинам, в чьей жизни военная служба оставила свой след и дала важный жизненный и профессиональный опыт.

В обществе роль мужчины всегда была связана с защитой – как семьи, так и страны. С течением истории менялись традиции, форма и оружие, но настоящие мужские качества всегда остаются неизменными – воля, мужество и ответственность. Они одинаково ценны и в военной, и в мирной жизни.

Защищать Отечество можно по-разному: не только с мечом, но и с оралом – преумножая мощь и славу Родины своими трудом и талантами. И в этом мирном и созидательном труде я хочу пожелать всем нашим мужчинам успеха и уверенности в завтрашнем дне. Пусть каждому из нас будет, чем дорожить и что защищать в родной стране и родном городе, связывая с ними свою жизнь и судьбы своих детей и внуков!

Пусть и в мирное время высокое звание Защитник Отечества гордостью и любовью к Родине отзывается в сердце каждого мужчины!

С уважением, глава Администрации муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан А.К.Асадуллин

• Уважаемые жители Мечетлинского района! Дорогие земляки! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!