17 февраля 2016

16 февраля в Уфе Глава Башкортостана Рустэм Хамитов вручил государственные награды Российской Федерации и Республики Башкортостан. Орденами, знаками отличия, почётными грамотами, званиями и благодарностями отмечены профессиональные достижения 48 работников промышленности, строительства, транспорта, лесного хозяйства, агропромышленного комплекса, сферы обслуживания, государственной службы, муниципального управления, предпринимательства, юриспруденции, науки и образования, здравоохранения, СМИ, архитектуры и культуры. Среди награжденных –наш земляк- заместитель Управляющего делами Главы Республики Башкортостан,  почетный гражданин Мечетлинского района Ирек Жиганурович Якупов. Он отмечен Благодарностью Президента Российской Федерации.

• Рустэм Хамитов вручил государственные награды Российской Федерации и Республики Башкортостан