Дорожно-транспортное происшествие с участием несовершеннолетних детей

3 Декабря 2015

07.11.2015 года около 20 часов 35 минут  житель Республики Башкортостан, Мечетлинского района, д. Дуван-Мечетлино, управляя автомашиной марки «ВАЗ-2106», двигаясь на 116 км автодороги Кропачево-Месягутово-Ачит  совершил наезд на стоящую на проезжей части грузовую автомашину марки «СКАНИЯ G400 LA4XHNA», под управлением жителя Свердловской области, в результате дорожно-транспортного происшествия пассажирка автомашины «ВАЗ-2106», находящийся на заднем сиденье справа без специального удерживающего устройства  несовершеннолетняя гражданка, жительница Мечетлинского района, д. Сабанаково, учащийся в 1 классе МОБУ ООШ д. Сабанаково Мечетлинского района, получила телесные повреждения различного характера.

08.11.2015 года в 17 часов 30 минут житель Республики Башкортостан, Иглинский район, управляя автомашиной марки «Volvo FH TRUCKS 4х2»   двигаясь на 145 км. автодороге Кропачево-Месягутово-Ачит выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной марки «Subaru Impreza» под управлением жительницы Республики Башкортостан, Мечетлинского района, в результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомашины марки «Subaru Impreza» 1974 г.р., жительница Республики Башкортостан, Мечетлинского района, получила телесные повреждения различного характера, пассажир автомашины марки «Subaru Impreza» г.р.з. 2006 года рождения, жительница Мечетлинского района, с. Большеустьикинское, учащийся в 3Б классе МОБУ Башкирская гимназия с. Большеустьикинское Мечетлинского района находящийся на заднем сиденье слева пристегнутым детским удерживающим устройством «ФЕСТ»  получила телесные повреждения  различного характера.

Инспектор по пропаганде БДД

ОГИБДД ОМВД России

по Мечетлинскому району

лейтенант полиции                                                                В.Л. Шарипов