Вниманию граждан, ищущих работу

29 октября 2015

Граждане, ищущие работу и рассматривающие возможность трудоустройства в других регионах России, могут самостоятельно разместить свое резюме на портале «Работа в России» (www.trudvsem.ru)

Чтобы создать резюме, нужно зарегистрироваться на сайте, как соискатель. Регистрация займет несколько минут. Вам потребуется только адрес электронной почты или номер мобильного телефона.

Регистрация осуществляется на Портале государственных услуг (http://www.gosuslugi.ru/), после чего Вам необходимо вернуться на портал «Работа в России».

После регистрации на сайте и создания резюме вы сможете осуществить поиск интересующей вас вакансии по заданным условиям (например: вахта, удаленная работа, с предоставлением жилья) и откликаться на заинтересовавшие вакансии.

Если вы работодатель и ищете работников, то после регистрации в качестве работодателя, вы сможете самостоятельно размещать свои вакансии.

На сайте «Работа в России « вы сможете ознакомиться и с вакансиями крупнейших работодателей, таких как ФГУП «Почта России», ОАО «Российские железные дороги», ЗАО «Тандер», ОАО «Сбербанк России» и др.

Если Вы уже зарегистрированы на Портале государственных услуг, то для входа на портал «Работа в России» Вы можете воспользоваться Вашим логином и паролем.

Если вам интересна работа, или вы хотите знать условия проживания в других регионах, то вы можете посмотреть на портале интерактивную карту привлекательности регионов и узнать о наиболее важных показателях уровня жизни в интересном Вам регионе: о состоянии экологии, среднем уровне доходов, доступности жилья и детских садов.

При необходимости помощь в размещении резюме и вакансий вам могут оказать специалисты ГКУ ЦЗН Мечетлинского района, адрес: с.Большеустьикинское, ул.Т.Онкина, 2.