23 октября состоялось тридцать шестое заседание Совета муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан третьего созыва.

26 октября 2015

Согласно повестки дня депутаты обсудили  следующие вопросы:

- Об обеспечении жильем детей – сирот в муниципальном районе Мечетлинский район Республики Башкортостан.

- О внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан от 30 июля 2014 года № 250 «Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле на территории муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан».

- О рациональном и эффективном использовании земельных ресурсов и муниципального имущества в муниципальном районе Мечетлинский район Республики Башкортостан.

- Об организации досуга и обеспечении жителей услугами организаций культуры в муниципальном районе Мечетлинский район Республики Башкортостан.

- О районной премии имени Рашита Ахтари в области литературы, культуры и искусства.

- О внесении изменений и дополнений в структуру Администрации муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан.
- О внесении изменений и дополнений в решение Совета муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан от 24 декабря 2014 года № 329 «О бюджете муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов».

- О запросе депутата от избирательного округа № 5 Ватолина П.Л.

- О запросе депутата от избирательного округа № 14 Ахмадиева А.А.
  • 23  октября состоялось  тридцать шестое  заседание Совета муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан третьего созыва.